В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Ростех поставил в армию самолеты Су-30СМ2 и Су-34

Ростех поставил в армию самолеты Су-30СМ2 и Су-34
09.07.2026

Источник: Ростех

Су-30СМ2 обладает высокими летно-техническими характеристиками и выдающейся маневренностью. Глубокая модернизация значительно расширила возможности самолета. Мощная РЛС позволяет истребителю «видеть» значительно дальше по сравнению с предыдущей версией и точно поражать широкий спектр наземных, воздушных и морских целей, не заходя в зону действия ПВО противника.

Су-34 предназначен для поражения наземных, надводных и воздушных целей, объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных удалениях от аэродрома базирования. Машина также может использоваться для выполнения задач воздушной разведки.

«Самолет Су-34 зарекомендовал себя в зоне проведения специальной военной операции с наилучшей стороны. Прекрасный авиационный комплекс с большим заделом на будущее, он имеет широкий спектр номенклатуры вооружения с возможностью применения перспективных средств поражения для достижения поставленных задач», – отметил летчик Су-34 Воздушно-космических сил России.

Перед отправкой к местам несения службы машины прошли весь цикл необходимых наземных и летных заводских испытаний. Одновременно с поставками техники ОАК ведет работу по дальнейшему совершенствованию боевых самолетов, в том числе с учетом опыта, полученного в ходе спецоперации.

Возврат к списку